.::Cruel Games::. /het/twincest/slash/

Объявление

Cruel Games

Время года,месяц:
4.01.2009

Погода в Мексике:
Жарко
+32

Время:
4 января:2.00-5.00

Объявления админов:

Внимание: Рейтинг игры NC-21!!!

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Новости:

Регистрация персонажей приостановлена,
просто потому что нам это ненужно.

P.S



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Cruel Games::. /het/twincest/slash/ » Жилой дом. » Квартира Брюнеров


Квартира Брюнеров

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

XD

0

2

Дани бросил ключи на небольшую тумбочку возле двери и завез чемодан.
Ну, вот мы и дома. Надеюсь, нас тут никто не додумается искать. Надо теперь придумать, чем мы будем заниматься все это время.
Он, не наклоняясь, снял кроссовки, мысленно пообещав себе носить тут только вьетнамки, потому что жара стояла невыносимая, и, на ходу раздеваясь, поплелся в ванную.
Я в душ! Кто не успел - тот после меня!

0

3

-Не должны додуматься.-Билл кинул пакеты на пол.
-Тут много чем можно заняться,сходить куда нибудь,ну погулять.Море и все такое.Главное не в клубы..меня от них тошнит.-со вздохом сказал он заправляя за ухо прядь волос.
С каких пор тебя тошнит от клубов?
С этих самых.

-Тут так хорошо,но очень уж жарко.-вампир огляделся.-Какой я грязный.И переодется бы надо.-он посмотрел в зеркало,на свои сальные всклокоченные волосы и поморщился отражению.
-Ну Дани,ты уже принимал душ.-запоздало возразил Билл,но вампир уже скрылся в ванной и вряд ли его слыл,или предпочел не услышать,а Каулитц тем временем поплелся в гостиную включать вентилятор.

0

4

Дани вышел из душа в белом махровом халате и вытирал мокрые волосы пушистым полотенцем.
Прохладная водичка - просто наслаждение! После длительного перелета как раз то, что нужно!
Он сел на диван, запрокинул голову на его спинку и взял в руки пульт от телевизора.
Великолепно, надо будет настроить потом каналы. А то все на португальском - бррр! Ничего не понимаю!

0

5

-Верю.-ответил Билл с легкой завистью глядя на мокрого Дани.-Настрой.-безразлично бросил он,совсем отвык от телевизора.-Наконец то моя очередь.-Каулитц чуть ли не бегом бросился в ванную захлапывая за собой дверь.
Какое блаженство.-подумал Би стоя под прохладным струями воды.Помывшись вампир накинул на тело халат и стал вытирать волосы полотенцем.Он вышел из ванной и взяв из коридора пакеты вернулся обратно.Выбрав белые льняные брюки и клетчатую рубашку Билл оделся,расстегнул на рубашке пару пуговиц,закатал рукава,жара стояла неимоверная.Натянул въетнамки,и все еще вытирая волосы полотенцем прошел в гостиную сев на диван.
-Теперь я не чувствую себя разбитым.-сказал Билл посмотрев на Дани,унося полотенце в ванную,и возвращаясь обратно на диван.

0

6

Тем временем Дани успел вытащить из холодильника, который он попросил затарить хозяев, бутылку воды, и теперь лениво попивал минералку.
Холодный душ кого хочешь и когда хочешь в чувства приведет,-ухмыльнулся он и сделал очередной глоток, от холода которого сводило зубы.
Тебе и так идет. Господи, Билл, существует ли какая-нибудь одежда, которая тебе бы не подошла?-изумленно поинтересовался он.

0

7

-Не то слово.-кивнул Билл без интереса смотря в телевизор,и ничего не понимая из сказанного.Он смущенно улыбнулся.-Ну такая одежда,которую носит мой брат,эти мешки бы точно мне не подошли.Не могу себя представить в этом.-подумав ответил он.Би запустил пальцы в мокрые волосы стараясь их таким образом досушить.

0

8

Дани выгнулся, потянулся напрягая все мышцы своего тела, распрямляя босые ноги на диване, и случайно задел пальчиками Билла.
Извини,-улыбнулся он и пожал плечами, мол, я не нарочно,-тебе бы и мешки Тома пошли, зуб даю!

0

9

-Ничего.-он пожал плечами,мол со всеми бывает,улыбнулся.-Дай попить.-попросил Билл протягивая руку,и получая холодную бутылку.Ему было лень идти к холодильнику.
-Ну уж нет,я такое никогда не надену..не люблю,да и  у меня мускулатура не так развита,я бы был похож на вешалку.-вампир поперхнулся минералкой вытирая рукой подбородок,и снова делая глоток.

0

10

Я пойду покурю на балконе, уж очень хочется на улицу посмотреть! Тут все так необычно, не как у нас в Германии и не как в Европе.
Дани встал с дивана, поправил халат и вышел на балкон.
Вот странно...Возможно, время действительно лечит, и никаких чувств к Биллу у меня не осталось? Я даже не знаю, радоваться этому или плакать!

0

11

-Иди иди.-улыбнулся он,Биллу как то курить не хотелось,когда Дани ушел,он услышал звонок в дверь.Шаркая вьетнамками парень пошел открывать.Билл даже не посмотрел вглазок,беспечность его не знала границ,ибо в Рио и к тому же с Дани,он чувствовал себя слишком комфортно что бы боятся кого то,не людей конечно,а вампиров.На пороге никого не оказалось,только свернутая записка лежала на коврике.Билл удивленно оглянулся и подняв ее захлопнул дверь.
Вы плохо спрятались мистер Брюнер,и бежать бесполезно.Сегодня вечером  будут гости.
Плохо спрятался? Он чуть ли не съехал по стене,торопливо запихивая бумажку в карман.Вернувшись в гостиную Билл стал ходить в зад вперед нервно заламывая руки,от окна к дивану.
Бежать похоже и правда бесполезно.. хватит.. я и так подверг Дани опасности..нужно заставить его уехать до вечера.. Но как? - он страдальчески посмотрел в потолок.-Поссориться с ним?Но как найти причину,такую вескую что бы он собрался и уехал.-в отчаянии думал он.

0

12

Дани по-пацански выкинул бычок через балкон, и, отодвинув занавеску из нитей цветных деревянных бус, зашел в комнату.
Волосы из-за жары уже высохли и торчали в разные стороны, потому что он до сих пор не расчесался.
Тут классно, но слишком душно! На ночь закроем все окна и балкон и включил вентилятор и кондиционер, иначе сваримся.
Дани посмотрел на Билла и заметил, что тот не обратил на его речь ни малейшего внимания.
Хэй, ты в порядке? Би?-настороженно дотронулся Дани плеча мужчины.
Семь пятниц на неделе. Настроение снова поменялось, что ли?

0

13

-А?-Билл оглянулся на Дани,поспешно натянул улыбку.-Конечно,это жара на меня так действует.-ответил он.
О точно,я сделаю вид что обиделся.. он этого не выносит,я же знаю.
Мужчина плюхнулся на диван и зло посмотрел на Дани,затем обиженно уставился в окно,скрестил руки на груди.-Ну конечно конечно.. все в порядке,просто замечательно.
Наверное он подумает что я с ума сошел.Так неприятно это делать.
Внутри вдруг стало очень спокойно,наверное потому что неизбежности не нужно бояться.
Надеюсь это будет быстро.Хрясь и все.

0

14

Билл, что-то случилось?-он в растерянности посмотрел на Билла, не смея подходить к нему,-Тебе тут не нравится? Хочешь чего-нибудь?
В конце концов, Дани не был нянькой Биллу, тот был в состоянии позаботиться сам о себе, но, зная о ранимой творческой натуре, просто закрывал глаза на возраст.

0

15

Биллу не хотелось ссориться с Дани,и ему не хотелось что бы тот уезжал,но что делать.Он решил сказать напрямик.-Я хочу что бы ты уехал.Это было ошибкой нам поехать вместе.Понимаешь?-недовольно сказал Билл.-Слишком много воспоминаний и всего ненужного.-добавил он.
Ох боже!Какой ужас.. надеюсь.. он ..конечно обидиться.Но главное ведь,его жизнь,я не хочу что бы кого то из за меня убили... зря я взял его с собой и правда.Какой я глупый.

0

16

Но...Билл...-он запнулся, подбирая нужные слова,-короче, я никуда не уеду. Что бы ты себе там не понапридумывал!Ты, несмотря на свой возраст, так и не вырос. Такой же наивный, как и три года назад!
Дани закурил уже в комнате и резко затянулся.
Мне глубоко наплевать, что у тебя, видите ли, воспоминания! У меня тоже! И что? Что теперь делать? Это же было в прошлом, а сейчас надо жить по-другому, понимаешь?

0

17

Билл пропустил мимо ушей реплику о его наивности,усмехнулся.
-Никто же не виноват что ты такой бесчувственный,и тебя это ни капельки не колышит.Это я идиот что пришел к тебе.. если не уедешь ты,уеду я.-вампиру было это все просто отвратительно,то что он говорил Дани.Фуу блин.
Билл резко встал и отошел к окну,повернувшись к комнате спиной.
Ну и что делать???Рассказать ему все?Нееет.
Он не заметил как из кармана выпала записка,и упала на ковер рядом с диваном.XD

0

18

Билл, ты что-то темнишь! Полчаса назад ты был счастлив, что мы приехали в Рио! И дома у меня тебя все устра...-Дани запнулся, увидев, что на полу лежала какая-то бумажка. Он наклонился и поднял ее. Какое-то внутреннее чувство подсказывало ему, что лучше ее не открывать.
Он сунул бумажку в карман, сгорая от нетерпения прочитать, что же там.

0

19

-Ничего я не темню.-пробурчал он.-Меня ты не устраиваешь.Неужели так сложно уехать?Ладно,Том приедет ко мне.Надо было сразу рассказать.Может мы с ним будем снова вместе.Я же его люблю.-вряд ли Билл любил брата как раньше,он сам это понимал,но надо было ему сказать что нибудь,что заденет Дани.Какая то дурацкая отмазка.Да и заденет ли?Билл уже и в этом сомневался,скорей по старой привычке подумал что такое может задеть.
Может уйти в подворотню какую вечером,там меня найдут и кокнут,а Дани не тронут.
Какое самопожертвавание.
Угу.

0

20

Совет вам да любовь! Чего ты еще от меня ждал? Что я скажу "Нет, никакого Тома!"? Пусть приезжает. Только я отсюда не уеду. И тебя одного не оставлю, пока не сдам тебя в его руки.
Хотя, я бы так сказал! И хочу так сказать! Но Билл мне дороже старых ран.
Он, видя, что Билл и не собирается разворачиваться к нему лицом, все-таки вытащил записку и аккуратно развернул ее, все еще поглядываясь на него.
Вы плохо спрятались, мистер Брюнер, и бежать бесполезно.Сегодня вечером  будут гости.
Ах вот оно что! Я тем более никуда не денусь, Билли. Хоть убивай! Теперь ты же знаешь, как!

0

21

-Ладно,это не правда!Просто ты должен уехать..мне..мне нужно побыть одному.
Ой а недолго ли ты уже был один а?Опять неудача.
-Ну пожалуйста,ну Дани..-умоляюще сказал он,пальцами вцепляясь в край подоконника.
Какой кошмар,столько всего наговорил тут,а теперь упрашиваю.Неужели он не уедет?

0

22

Дани подошел к Биллу и обнял его сзади, пытаясь успокоить.
Билл, я прочитал записку. Все будет хорошо. Нас не найдут. Мы сейчас с тобой быстренько соберемся и уедем. Переоденемся и уедем. Слышишь меня?
У самого Дани сердце колотилось как у загнанного зверя, но он должен был что-то делать, тем более, если жизнь Билла в опасности.

0

23

Билл удивленно моргнул,но успокоится было сложно в такой ситуации.Он повернулся к Дани и посмотрел ему в глаза.
Все знает!Должно быть записка выпала..надо было выкинуть ее.
-Там ведь написано,прятаться бесполезно.Все равно найдут.Зачем отодвигать то что неизбежно,и тешиться надеждой?От судьбы не убежишь.Если бы ты уехал,было бы лучше.Я не хочу что бы с тобой что нибудь случилось,понимаешь?-проговорил он.
Не видел меня год,и еще б не видел сто лет.Но нет,дернуло меня пойти к нему и рассказать все.

0

24

Билл, назад дороги нет. Я обратно никуда не поеду. Убьют так убьют. Будем надеяться, что нас пронесет.
Он отпустил Билла и вынул из чемодана джинсы и майку.
Что ты стоишь? Собирайся давай! Глупо ждать их тут! Пусть хоть побегают за своей добычей,-сквозь зубы сказал Дани.

0

25

Он стал торопливо запихивать разложенную одежду обратно в пакеты.
-Какой я идиот,какой дурак что пришел к тебе!-прошептал он.
Билл тихо зашипел сквозь зубы,раньше он такого за собой не замечал,и сейчас не заметил,наверное это какая то вампирская реакция на опасность xD.

0

26

Ты всегда таким был...
Дани сгонял в ванную, забрал косметику, и быстро стал впихивать ее и свой халат в назло незакрывающийся чемодан.
Ты готов? Выходим. - он осмотрел комнату на предмет какой-то забытой вещи, которую потом могли использовать против них.

0

27

-Дураком?-он хмыкнул,покачал головой,беря в руки пакеты.-Тоже мне новость.
-Кажется как будто нас тут и не было.-сказал Билл,заметив взгляд Дани.-Все идем.
Он торопливо вышел на лестницу,подождал пока Дани выйдет,и стал закрывать дверь.

0

28

Дани развернулся, чтобы вызвать лифт, и от неожиданности отпрянул, задевая рукой Билла.
Куда собрались, братишки? А ну-ка обратно в квартиру шагом марш! - прохрипел высокий мужчина во всем черном из плотной ткани и с длинными рукавами, несмотря на 40-градумную жару в Рио. Рядом с ним было еще три человека.
Шестерки,-подумал Дани, но, тем не менее, обстановка накалялась и становилось страшновато. Он инстинктивно задвинул Билла за себя и расправил плечи.

0

29

Билл потерял дар речи увидев мужчин.Он выглянул из за плеча Дани.
-Ну все.
Все..некуда бежать,главное теперь отмазать Дани..как нибудь.-он потянул "брата" за руку,обартно в коридор квартиры.Мужчины прошли за ними,захлопнули дверь.
Вампир в черном,был похоже самый главный,он окинул взглядом Дани и Билла,усмехнулся как то снисходительно.
-Говорили же,не нужно убегать.Так нет,ох уже это молодежь.-Билл только сейчас увидел,какой у вампира взгляд,какой то древний,и от этого не менее пугающий.
-Прошу.-он слегка поклонился показывая на гостиную,приглашая войти.
Билл опустился на диван,потянул за собой Дани и застыл в ужасе,ожидая расправы.
-Он не виноват.Я ему не говорил.Не убивайте его.-пробормотал он умоляюще глядя на вампиров.-Отпустите его.
-Очень мило.Ну ка,это правда Демиан?  Тот что был Демианом,невысокий темноволосый вампир,одетый как то слишком просто,на фоне своих спутников,не мигающе посмотрел Дани в глаза.Через несколько секунд он кивнул.-Да Велиар.Он ничего не знает.-почтительно ответил он.
Интересно.-усмехнулся Велиар.

0

30

Дани в оба глаза не отрываясь смотрел на незнакомых вампиров, один вид которых внушал страх, в ожидании чего-то непредсказуемого.
Мы можем как-нибудь договориться с вами? Билл уже ничего не помнит, правда, Билл? - он толкнул его локтем в бок, чтобы тот не застывал.
Договориться?,-вампир зловеще рассмеялся,-ребята, вы, по-моему, не на тех напали! Вы хоть знаете, что может повлечь за собой ваше знание древних тайн?

0


Вы здесь » .::Cruel Games::. /het/twincest/slash/ » Жилой дом. » Квартира Брюнеров